序号
|
姓名
|
考生号
|
科类
|
专业
|
1
|
贾一多
|
241523*****321
|
财会类
|
大数据与财务管理
|
2
|
梁金萍
|
241502*****436
|
财会类
|
大数据与财务管理
|
3
|
李嘉欣
|
241521*****200
|
财会类
|
大数据与会计
|
4
|
刘瑞雪
|
241521*****236
|
财会类
|
大数据与会计
|
5
|
张佳慧
|
241521*****223
|
财会类
|
大数据与会计
|
6
|
白婉婷
|
241521*****211
|
财会类
|
大数据与会计
|
7
|
高梓华
|
241526*****135
|
财会类
|
大数据与会计
|
8
|
黄佳蓉
|
241526*****146
|
财会类
|
大数据与会计
|
9
|
袁诗雯
|
241526*****136
|
财会类
|
大数据与会计
|
10
|
刘佳蕊
|
241523*****297
|
财会类
|
大数据与会计
|
11
|
辛颖
|
241523*****327
|
财会类
|
大数据与会计
|
12
|
王滢
|
241523*****412
|
财会类
|
大数据与会计
|
13
|
周佳欢
|
241523*****331
|
财会类
|
大数据与会计
|
14
|
岳涛
|
241528*****747
|
财会类
|
大数据与会计
|
15
|
王艺捷
|
241528*****746
|
财会类
|
大数据与会计
|
16
|
顾福俊
|
241522*****569
|
财会类
|
大数据与会计
|
17
|
高美玲
|
241504*****495
|
财会类
|
大数据与会计
|
18
|
张海涛
|
241502*****497
|
财会类
|
大数据与会计
|
19
|
曹旭
|
241502*****416
|
财会类
|
大数据与会计
|
20
|
董嘉琦
|
241502*****428
|
财会类
|
大数据与会计
|
21
|
杜振雪
|
241502*****519
|
财会类
|
大数据与会计
|
22
|
高雨雨
|
241502*****517
|
财会类
|
大数据与会计
|
23
|
刘祺
|
241502*****522
|
财会类
|
大数据与会计
|
24
|
王佳雪
|
241502*****440
|
财会类
|
大数据与会计
|
25
|
张浩倩
|
241502*****504
|
财会类
|
大数据与会计
|
26
|
张润桃
|
241502*****454
|
财会类
|
大数据与会计
|
27
|
邹佳庆
|
241523*****306
|
财会类
|
大数据与审计
|
28
|
吴凤菲
|
241523*****291
|
财会类
|
大数据与审计
|
29
|
贾晨瑞
|
241501*****111
|
财会类
|
大数据与审计
|
30
|
许茹萍
|
241526*****697
|
计算机类
|
广告艺术设计
|
31
|
穆紫龙
|
241502*****956
|
美工设计类
|
广告艺术设计
|
32
|
吴鑫鑫
|
241522*****822
|
计算机类
|
计算机网络技术
|
33
|
张超
|
241526*****760
|
计算机类
|
计算机网络技术
|
34
|
安磊
|
241526*****161
|
计算机类
|
计算机网络技术
|
35
|
王子轩
|
241526*****186
|
计算机类
|
计算机网络技术
|
36
|
叶浩林
|
241504*****055
|
计算机类
|
计算机网络技术
|
37
|
刘帅
|
241504*****078
|
计算机类
|
计算机网络技术
|
38
|
贾腾飞
|
241504*****072
|
计算机类
|
计算机网络技术
|
39
|
张鑫
|
241502*****574
|
计算机类
|
计算机网络技术
|
40
|
印志涛
|
241502*****824
|
计算机类
|
计算机网络技术
|
41
|
高亚鹏
|
241502*****855
|
计算机类
|
计算机网络技术
|
42
|
李飞鸿
|
241502*****605
|
计算机类
|
计算机网络技术
|
43
|
董玉峰
|
241504*****155
|
计算机类
|
计算机应用技术(web前端开发方向)
|
44
|
王学鹏
|
241504*****824
|
计算机类
|
计算机应用技术(web前端开发方向)
|
45
|
傲腾
|
241501*****750
|
计算机类
|
计算机应用技术(云计算方向)
|
46
|
闫满
|
241522*****795
|
计算机类
|
建筑室内设计
|
47
|
朱帅宇
|
241522*****809
|
计算机类
|
建筑室内设计
|
48
|
邹广博
|
241522*****808
|
计算机类
|
建筑室内设计
|
49
|
徐嘉瑞
|
241528*****747
|
旅游类
|
旅游管理
|
50
|
杨薏学
|
241527*****408
|
旅游类
|
旅游管理
|
51
|
丛雅琦
|
241504*****041
|
旅游类
|
旅游管理
|
52
|
周禹诚
|
241522*****687
|
烹饪类
|
烹饪工艺与营养
|
53
|
孙钰博
|
241522*****692
|
烹饪类
|
烹饪工艺与营养
|
54
|
邢周皓
|
241501*****259
|
烹饪类
|
烹饪工艺与营养
|
55
|
张涵
|
241504*****383
|
烹饪类
|
烹饪工艺与营养
|
56
|
郭春雪
|
241522*****703
|
烹饪类
|
烹饪工艺与营养(工匠班)
|
57
|
贾圣龙
|
241501*****267
|
烹饪类
|
烹饪工艺与营养(工匠班)
|
58
|
赵英超
|
241504*****402
|
烹饪类
|
烹饪工艺与营养(工匠班)
|
59
|
高东阳
|
241523*****683
|
计算机类
|
数字媒体技术
|
60
|
刘胤岐
|
241502*****557
|
计算机类
|
数字媒体技术
|
61
|
王轲铧
|
241502*****556
|
计算机类
|
数字媒体技术
|
62
|
郭晓义
|
241526*****636
|
计算机类
|
物联网应用技术
|
63
|
刘诗涛
|
241504*****079
|
计算机类
|
物联网应用技术
|
64
|
葛虎虎
|
241502*****845
|
计算机类
|
现代移动通信技术(5G技术与系统运营方向)
|
65
|
陈雨彤
|
241523*****963
|
幼师类
|
应用英语
|
66
|
张帅
|
241501*****292
|
烹饪类
|
中西面点工艺
|
|